Пятница, 10.05.2024, 18:35

Главная » 2019 » Январь » 05

На кануне Рождества на базе нашей школы прошли семейные эстафеты «Зимние забавы» для обучающихся первых классов и их родителей. Командам предстояло пройти несколько испытаний: катание снежного кома, «гонки» на ватрушках, снежный тоннель и другие.

Атмосфера спортивного праздника была дружеской и теплой, дети и родители получили огромное количество положительных эмоций, заряд энергии и бодрости!

Просмотров: 750 | Добавил: admin | Дата: 05.01.2019

5 января в период зимних каникул одноклассники и друзья из параллели седьмых классов нашей школы смогли встретиться и провести весело и активно свободное время субботнего вечера.

Их ждали увлекательные соревнования, организованные молодым и творческим педагогом Шуваловой В.С.

На улице метель, а у нас в спортивном зале жарко от накала эмоций и спортивного задора.

Просмотров: 810 | Добавил: admin | Дата: 05.01.2019

5 января состоялся турнир по мини-футболу на базе школы № 17 среди учеников пятых классов.

Победителями этого соревнования стали мальчишки спортивного класса 5 В. Они проявили твердость спортивного характера и волю к победе.

Проведенный турнир еще больше сплотил ребят и стал праздником спорта, молодости и здоровья!

Просмотров: 372 | Добавил: admin | Дата: 05.01.2019

4 января Нового 2019 года запомнится ребятам вторых классов веселым и увлекательным музыкальным конкурсом «Угадай мелодию».

Соревновались две команды «Снежинки» и «Пушинки». Дети с удовольствием отгадывали мелодии из любимых мультфильмов, дружно и задорно пели песни из детских кинофильмов. За правильные ответы ребята зарабатывали баллы. По итогам веселой игры выявились победители - команда «Снежинки». Лучшими игроками стали ученики 2 «В» класса Сидоров Александр и Бурдеева Анна.

Музыкальную викторину сменил веселый хоровод вокруг елки, где ребята вместе пели любимые новогодние песни.

Просмотров: 385 | Добавил: admin | Дата: 05.01.2019

В дни зимних каникул, 4 января, прошло мероприятие «Угадай мелодию» среди обучающихся 3 классов. Ребята активно принимали участие в отгадывании мелодий на новогоднюю тематику. Самой популярной и легко отгадываемой оказалась категория «Из мультфильмов». А закончилось мероприятие новогодней дискотекой.

Просмотров: 501 | Добавил: admin | Дата: 05.01.2019

В последние дни 2018 года в МБОУ СОШ №17 города Кузнецка, по традиции, подводились итоги. И одним из таких мероприятий была торжественная линейка, на которой поздравляли победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников и команду «Эврика» - призера регионального этапа интеллектуальной игры «Креатив-бой»:

Высокова Екатерина, 9а класс – победитель международной олимпиады по английскому языку;

Гордеев Даниил, 11 класс – победитель олимпиады по ОБЖ, призер олимпиады по географии;

Риль Эрика, 11 класс – победитель олимпиады по экологии;

Капунова Екатерина, 11 класс – призер олимпиады по литературе;

Панкратова Вероника, 10 класс – призер олимпиады по химии и биологии;

Коновалова Дарья, 10 класс – призер олимпиады по праву;

Пученькин Владислав, 9а класс - призёр олимпиады по физической культуре;

Гришечкина Дарья, 9а класс - призёр олимпиады по физической культуре;

Казаков Александр, 9б класс – призер олимпиады по ОБЖ;

Команда «Эврика» под руководством Курбатовой Марины Ивановны:

Пивцаева Елизавета, 8б класс;

Уваров Кирилл, 8б класс;

Пронин Никита, 8б класс;

Кулебаев Илья, 7а класс;

Журина Мария, 7б класс.

Почетные гости торжества – Мавлютова Г.А. и Бахтуева Е.Н., члены клуба деловых женщин города Кузнецка «Синергия», поздравили ребят с победами, пожелали дальнейших успехов в новом году.

Кроме аплодисментов, были подарены памятные призы, которые в канун нового года приготовила Мавлютова Г.А.

Просмотров: 486 | Добавил: admin | Дата: 05.01.2019